24 апреля 2024 08:27
Погода
°
Погода
18+

Фурмановские власти посмотрят на лето глазами местных детей

9 августа 2022 11:25 Наталья Быстрянская

Власти Фурманова объявили для детей конкурс летних фотографий, заявки можно подать до пятницы, 19 августа, в пяти номинациях, главное условие – оригинальность. Об этом организаторы сообщают в "ВКонтакте".

Как пояснила Известно.ру представитель отдела спорта администрации Фурмановского района Евгения Косогорова, конкурс пройдет во второй раз, в прошлом году он вызвал большой интерес у юных жителей города.

"Мы планируем наградить победителей, а это в каждой номинации с 1 по 3 места, в День города, который будет 27 августа. Победители получат подарки для творчества. Возраст участников не ограничиваем. Фотографии победителей опубликуем в соцсетях, а в перспективе, возможно, проведем выставку лучших работ", – сообщила она.

Участник может предложить на конкурс не более пяти фото. Это могут быть работы, сделанные детьми или с участием молодежи. Их можно подать в пяти номинациях: "Летнее путешествие", "Не каждый день такое увидишь", "Жизнь животных летом", "Водная гладь" и "Атмосферный пейзаж" на почту: furm_sport64@mail.ru.

Фото могут быть цветные или черно-белые, у каждой должно быть название. Организаторы подведут итоги 22 августа. Подробности здесь.

Теги: досуг общество