20 апреля 2024 16:15
Погода
°
Погода
18+

Ивановские предприниматели научатся продвигать бизнес в соцсетях

17 августа 2022 12:55 Яна Родина

Центр "Мой бизнес" начал набор молодых предпринимателей на очный обучающий курс по созданию и ведению группы ВКонтакте, сообщает организация на своем сайте.

"В марте 2022 года месячная аудитория соцсети ВКонтакте увеличилась до 74,7 млн человек, и эти цифры продолжают расти, – сообщают организаторы. – Если вы планируете развивать свой бизнес в интернет-пространстве, то стоит серьезно задуматься о прохождении этого курса. Предпринимателям ВКонтакте позволяет не только продвигать бизнес и находить новых клиентов, но и использовать различные способы продажи товаров и услуг".

Слушатели курса узнают о плюсах и минусах соцсети ВКонтакте, алгоритме работы и стратегии продвижения, воронках продаж и аналитике, видах контента для разных ниш, видах аккаунтов, внутреннем функционале, правилах оформления, способах продвижения с секретными фишками.

Кроме теории устроители обучат представителей малого бизнеса работе с приложениями для фото-, видеомонтажа, созданию макетов, съемке и монтажу видеоконтента, настройке таргетированной рекламы в рамках бюджета не более 5000 рублей.

Пройти курс бесплатно смогут предприниматели, чей бизнес существует менее года. Количество мест ограничено, для всех участников требуется обязательная регистрация по ссылке. Информацию о дате начала обучения организаторы обещают сообщить позже.

Справки по телефону: 8 (4932) 66-67-67.

Теги: бизнес образование общество