25 апреля 2024 15:49
Погода
°
Погода
18+

Ивановских бизнесменов прокачает гендиректор IRONSTAR

18 мая 2021 14:54 Виктория Гущина

В ивановском Дворце игровых видов спорта в среду, 27 мая, пройдет форум "День предпринимателя – 2021", сообщает Центр "Мой бизнес". Федеральные и региональные спикеры поделятся с ивановскими предпринимателями знаниями и практическими кейсами по развитию брендов. В числе приглашенных экспертов –  генеральный директор международных соревнований по триатлону IRONSTAR, член рабочей группы малого и среднего предпринимательства в спорте при Государственной думе Андрей Кавун.

Спикер имеет 20-летний опыт управленческой деятельности историй успеха. В мотивационном выступлении эксперт расскажет участникам, что общего у спортивных чемпионов и успешных предпринимателей. 

Спикер-практик по выходу из жесткой конкуренции Алексей Обжерин поделится с предпринимателями опытом разработки уникального торгового предложения и расскажет, как увеличивать доход, несмотря на пандемию, на примере практических кейсов.

Создатель международной компании involta Алекс Концов прочитает лекцию "Дивный новый мир: интернет-технологии, вирусный маркетинг и тренды", которая поможет предпринимателям ориентироваться в актуальных методах продвижения бизнеса онлайн. 

Центральной темой "Дня предпринимателя – 2021" станет развитие и продвижение бренда компаний. Об этом ивановские предприниматели поговорят в трех тематических секциях. Спикеры, по словам организаторов, были подобраны по актуальным запросам ивановских предпринимателей.

Участие в мероприятии бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.

"День предпринимателя" организуют центр "Мой бизнес", общероссийские общественные организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" и "Деловая Россия", правительство Ивановской области.

Известно.ру писал, что в 2020 г. День предпринимателя в Ивановской области из-за эпидемии коронавируса впервые проходил онлайн. Центральной темой мероприятия была цифровая трансформация бизнеса. В числе федеральных спикеров были представители "Яндекса", HeadHunter, Wildberries и др.

Теги: образование право общество общество политика экономика