26 апреля 2024 16:46
Погода
°
Погода
18+

Ивановский химтех устроит абитуриентам трехдневную экскурсию

29 июня 2022 08:03 Мария Седова

Ивановский химико-технологический университет с 5 по 7 июля откроет свои двери для абитуриентов. Желающих ждет встреча с представителями кафедр, информационная встреча с приемной комиссией, а также экскурсия по вузу, сообщает ИГХТУ на официальной странице в соцсети "ВКонтакте".

"Мы устраиваем встречу-знакомство, где вы сможете поближе познакомиться с направлениями и профилями обучения, с правилами приема в 2022 году, а также интересно и с пользой провести время", – говорится в сообщении.

Для участия необходима предварительная регистрация. По программе экскурсий абитуриенты соберутся в фойе главного корпуса, далее встретятся с представителями кафедр и приемной комиссии. Также посмотрят информационный центр, актовый и спортивный залы вуза. 

Известно.ру писал, что в январе Ивановский химико-технологический университет и Ивановская сельхозакадемия провели Дни открытых дверей в онлайн-формате. В других университетах мероприятия для абитуриентов прошли позже.

В 2020 г. вузы провели знакомство с абитуриентами онлайн из-за эпидобстановки, некоторые отказались от проведения Дня открытых дверей.

Теги: вузы образование происшествия досуг общество