26 апреля 2024 19:55
Погода
°
Погода
18+

В Иванове Татьяна сможет бесплатно отправиться в цирк

24 января 2022 14:12 Ольга Петрова

Ивановский цирк запустил необычный розыгрыш "Отправим Таню в цирк": два билета на новое февральское представление "Шоу воды, огня и света" может получить обладательница имени Татьяна в день своих именин, сообщает цирк на странице в "ВКонтакте".

Чтобы заполучить бесплатные билеты, нужно только написать "Я – Татьяна" в группе, и во вторник, 25 января, в Татьянин день, случайным образом цирк выберет победительницу. Это часть всероссийской акции, которую Росгосцирк проводит впервые. 

Филиалы Росгосцирка, в которых заявлены февральские представления, запускают конкурс в социальных сетях "Инстаграм" и "ВКонтакте", – сообщает организация.

Судя по активности под постом на странице Ивановского цирка, за несколько дней в виртуальную очередь за бесплатными билетами выстроились более 150 Татьян, а сообщение о розыгрыше пользователи просмотрели свыше 8500 раз.

Известно.ру писал, что 428 ивановских пятерочников бесплатно побывали в цирке на новогодней программе по акции "Цирк – отличникам". Еще для 672 учеников школ, неверно подавших заявки на участие, Росгосцирк провел открытую репетицию.

Теги: досуг общество общество культура культура