Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 8 июня

8 июня 2020 г. 9:57
Ольга Петрова
Фото: vesti-aleksin.ru

Иваново

9:00-13:00 – в многоквартирных домах по ул. Бубнова, д. 58; в частных домовладениях по ул. Бубнова, д. 56-64, 68 (четн); по ул. Советская, д.19/68; по ул. 1-я Запрудная, д. 20-30 (четн); по ул. Колотилова, д. 17а, 17б.

09:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Б.Хмельницкого, д. 54; ул. Велижская, д. 65; ул. 4-я Первомайская, д. 19/3-27/4 (нечетн), 50; ул. 5-я Первомайская, д. 17, 19; 18-26/2 (четн); ул. Ермака, д. 31а; ул. Дзержинского, д. 20; пер. Отбельный, д. 4; в частных домовладениях по пер.1-му Северному, д. 1/3-13 и 4-16; по ул. Ермака, д. 58; по пер. Фролова, д. 1/5, 3, 5, 10; по ул. Фролова, д. 3а; по пер. Мельничному, д. 7-11 и 4, 6; по ул. Мальцева, д. 55/15-65/6 и 78-84; по ул. 1-я Западная, д.1/3-15 и 2/5-18; по ул. 2-я Западная, д. 1/7-23/10 и 2/9-12; по ул. Благова, д. 2/31-10/30 (четн); по ул. 5-я Межевая, д. 1/28-9 (нечетн); по ул. 4-я Первомайская, д. 48/11-58/25 (четн).

12:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Войкова, д. 5, 5а; ул. Ермака, д. 15.

13:00-15:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. Фрунзе до ул. Уточной и от ул. 3-й Минеевской до ж/д линии.

Гаврилов Посад

08:30-17:00 – ул. Подгорная, д. 1-9, 11-25; 2-й Подгорный проезд; 2-й и 3-й Подгорный переулки; Подгорный проезд; 1-й Подгорный переулок; ул. Завокзальная, д. 1-39 и 45-59 (нечетн); 1-й, 2-й и 3-й Завокзальный переулки; ул.1-я Завокзальная, д. 24, 26, 35; 4-й Завокзальный переулок (уличное освещение); Гаврилово-Посадское потребительское общество.

Шуя

08:30-11:30 – ул. 5 Фрунзе, д. 1-47 (нечетн),10-54 (четн); ул. 6 Фрунзе, д. 1а-31 (нечетн), 2а-32 (четн); ул. 7 Фрунзе, д.1а-11 (нечетн), 2а-14 (четн); ул. 2 Текстильная, д.1-18; ул. 3 Текстильная, д. 1-16; ул. 4 Текстильная, д. 1-12; ул. 5 Текстильная, д. 1-12; ул. 4 Фрунзе, д. 1-37 (нечетн), 2-38 (четн), 1а, 1б, 1в, 2б; пер. 1 Мира, д. 2, 6а; пер. 1 Фрунзе, д. 2а, 6; ул. 1 Фрунзе, д. 2, 2б; ул. Завокзальная, д. 13; ул. 1 Текстильная, д. 5.

08:30-16:30 –  ул. 2 Текстильная, д.1-18; ул. 3 Текстильная, д. 1-16; ул. 4 Текстильная, д. 1-12; ул. 5 Текстильная, д. 1-12; ул. 7 Фрунзе, д. 1-13, ул. 4 Фрунзе, д. 1-37 (нечетн), 2-38 (четн), 1а, 1б, 1в, 2б; пер. 1 Мира, д. 2, 6а; пер. 1 Фрунзе, д. 2а, 6, магазин; ул. 1 Фрунзе, д. 2, 2б; ул. Завокзальная, д. 13; ул. 1 Текстильная, д. 5.

09:00-12:00 – ул. Ген. Горбатова, д. 18а-28, 27-39; Проходной двор, д. 12, 13, 15, 17, 18; ул. Вихрева, д. 117-123, 198, 200.

13:00-16:30 – ул. Ленина, д. 2; пл. Комсомольская, д. 14, 15; ул. Советская, д.11 (здания полиции).

Приволжск

09:00-15:00 – ул. Революционная.

Родники

09:00-16:00 – ул. 10 Августа, д. 23-51; ул. Совхозная, д. 30-52.

Южа

09:00-17:00 – ул. Советская, Речная, Куйбышева.

Кохма

10:00-12:00 – межмуниципальный отдел МВД России "Ивановский"; МУП "Кохмабытсервис"; ГСК "Фауна"; ООО "Кохомская управляющая компания"; Кохомский индустриальный колледж; ООО "Трио-Гранд"; ИП Шаров; ООО "Кохомская управляющая компания"; Отделение вневедомственной охраны; ООО "Эталон Строй"; ИП Солдатов.

Савино

10:00-17:00 – ул. 50-лет ВЛКСМ, д. 1-53, 2-46.

Ивановский район

08:00-19:00 – д. Елюнино, Малинки, СНТ Лебедь, пилорама, ООО ИВЭЛС (база отдыха).

09:00-17:00 – д. Петровское, Коляново (Райгаз, Ивоблгаз).

Тейковский район

09:00-17:00 – с. Елховка.

Пучежский район

09:00-17:00 – д. Крестьяновская.

Лухский район

09:00-16:00 – с. Порздни (ул. Зеленая, Восточная, Садовая, Московская, Заводская, Набережная, Совхозная, Молодежная, Луговая, Полевая, пер. Северный, Южный, ООО «Агрофирма Порздни»).

10:00-17:00 – д. Медведево.

Шуйский район

09:00-16:00 – д. Мягково, Чижово.

Палехский район

09:00-17:00 – д. Хотеново.

Вичугский район

09:00-16:00 – д. Овечкино.

Родниковский район

09:00-17:00 – с. Межи.

Южский район

09:00-16:00 – д. Илейкино.

Кинешемский район

09:30-17:00 – д. Починок.

10:00-16:00 – д. Пичугино, Блудилово.

Гаврилово-Посадский район

10:00-12:00 – с. Бородино (ул. Длинная, д. 2-67).

Приволжский район

10:00-16:00 – д. Березники, Филисово, Кренево, Рождествено.

Комсомольский район

10:00-15:00 – с. Яксаево (д. 29-31, 33а, 35, 38, 39, 47, 51, 53, 54).

Теги:
Поделиться в социальных сетях