27 апреля 2024 02:32
Погода
°
Погода
18+

Ивановский зоопарк приглашает на шоу мыльных пузырей

25 мая 2022 08:59 Наталья Быстрянская

В субботу, 4 июня, в Ивановском зоопарке будет праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, для детей до 10 лет вход бесплатный. Организаторы обещают шоу мыльных пузырей, аквагрим, конкурсы и призы, сообщает пресс-служба зоопарка в "ВКонтакте".

Организаторы анонсируют обширную программу, которая стартует в 12:00. Ребят ждут конкурсы и викторины с призами, аквагрим, шоу мыльных пузырей, фотосессии с любимыми героями мультфильмов и встречи с братьями меньшими – жителями Ивановского зоопарка.

Как пояснил Известно.ру пресс-секретарь парка живой природы Владимир Ерёмин, традиция устраивать такие праздники в "детский" день в зоопарке существует давно, ее прервала пандемия, и после нее это первая долгожданная встреча.

Ивановский зоопарк в честь Всемирного дня птиц в субботу, 30 апреля, устраивал новую акцию – "Птичья фамилия": обладатели "пернатой" фамилии могли купить билеты в зоопарк за полцены. 

С 26 апреля учреждение перешло на "летнее время" и теперь работает без перерыва и выходных, до 20:00. Кассы, как обычно, будут завершать работу за час до конца рабочего дня, это значит, что билеты продаются до 19:00. В таком ежедневном режиме зоопарк будет работать до 4 сентября включительно. Исключение – третий понедельник месяца, этот день будет санитарным.

Теги: погода туризм транспорт досуг общество общество