27 апреля 2024 09:37
Погода
°
Погода
18+

Ивановские рокеры сыграют старые песни по-новому

8 ноября 2021 07:49 Наталья Миронова

Музыканты из ивановской рок группы SUPERтемп презентуют новый альбом с названием "10 лет в одной команде" в конце ноября. Это седьмая работа в дискографии коллектива. Об этом Известно.ру сообщил вокалист группы Дмитрий Осадчий.

Группа существует с 2011 г., за время своей деятельности выпустила пять альбомов и один мини-альбом (EP). Он вышел весной 2021 г. и рассказал о самоизоляции. Новая работа, по словам рокера, будет приурочена к десятилетию коллектива. Всего в альбом войдут десять песен. 

Половина из них –  новые композиции, остальные – старые песни в новой аранжировке. По словам спикера, те песни, которые музыканты переделали, они записали в начале своей деятельности, их качество оставляет желать лучшего. Сейчас участники коллектива решили сделать такие песни, как "Не спеши" и "Рок-н-ролл в моей крови", более качественными по звучанию.

"Определенной концепции у новых песен нет, тематика самая разнообразная. В альбом вошли композиции, рассказывающие о личных переживаниях, высмеивающие действительность. Также есть песня, посвященная юбилею группы", – рассказал Известно.ру Дмитрий Осадчий. 

Сингл из новой работы с названием "Ку!" рокеры выложили у себя в группе в "ВКонтакте" 20 октября. На одну из песен седьмого альбома музыканты снимут клип. 

Презентация нового альбома частично состоится 13 ноября на концерте группы в баре "Синяя борода". Все треки будут доступны для прослушивания на цифровых площадках с конца ноября.

Известно.ру писал, что вокалист группы SUPERтемп выпустил сольный альбом "Ля-минор".

 

Теги: деньги общество общество культура