Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 29 июля

29 июля 2020 г. 9:28
Ольга Петрова
Фото: eseti.ru

Иваново

08:00-17:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. Ульяновской до ул. Лепилова и ул. Шувандиной; от ул. Афанасьева до ул. Краснофлотской.

09:00-12:00 – в многоквартирных домах по пр. Строителей, д. 30в.

09:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Фрунзе, д. 11/2, 13/1; в частных домовладениях в квартале от ул. 4-ой Завокзальной до ул. 7-ой Завокзальной и от ул. Низовой до 2-го Завокзального переулка; от ул. Шустовой до ул. 2-й Варгинской и от ул. Куконковых  до ул. Ручейной.

12:00-17:00 – в многоквартирных домах по пр. Строителей, д. 30а, 30б.

Кинешма

11:00-16:00 – ул. Рыжова, д. 1-25, 2-30, 42, 44; ул. Кирпичный завод, д. 6.

Плёс

09:00-12:00 – ул. К. Маркса; Л. Толстова; больница.

Фурманов

09:00-17:00 – ИП Круглов; ИП Корыстылев; ул. Лесная, д. 10, 12, 14 (ГУК); ИП Корягин; ДРСУ; артскважина; лесхоз (гараж).

Родники

09:00-11:00 – мкр. Гагарина, д. 20.

Заволжск

09:20-15:20 – ул. Комсомольская, ул. Республиканская.

Пучеж

10:00-13:00 – ул. 2-я Производственная, д. 3, 7, 10, 12, 14, 19, 24, 24а; ул. Садовая, д. 3, 5, 7, 9;  МУДО "ДЮЦ" (уличное освещение); управление городского хозяйства и ЖКХ.

Ивановский район

08:30-18:00 – с. Богородское (население; РЖД; дом-интернат для престарелых и инвалидов; ул. Б. Клинцевская, д. 4а; ул. Набережная, д. 15; ул. Клубная), д. Афанасово.

09:00-17:00 – д. Рюмкино.

Вичугский район

09:00-17:00 – д. Федяево, с. Дачное, д. Пандино, д. Вьялиха.

Приволжский район

10:00-12:00 – д. Дуляпино, Яковлевское, Юрьевское, Игрищи, Жуково.  

Комсомольский район

09:00-16:00 – д. Толстиково, Рылково, Петровское, п. Подозерский (ул. Школьная, д. 9, 9а, 9б), д. Тюгаево, Гробищево, Окулово, Лесниково, Становое, Голохово, Чернятино, Таганово, Коромыслово.

Лухский район

09:00-17:00 – д. Сорокино (ул. Центральная, д. 6, 7, 14; ул. Молодежная, д. 1), д. Городок (мкр-н Новый).  

Кинешемский район

09:30-17:00 – д. Власково, Березники, Салтаниха, Огариха, Совки, Диамант, Стиберское (ул. Центральная), Устново.  

Верхнеландеховский район

08:00-17:00 – д. Исаково. 

Пестяковский район

09:00-17:00 – с. Никулино, д. Осинки, д. Гаврилищи, д. Иваново, Козлиха, Панино, Грибово, Шалганово, Мордвиново, Михайловская.  

Теги:
Поделиться в социальных сетях