26 апреля 2024 07:30
Погода
°
Погода
18+

Департамент культуры хочет знать мнение ивановцев о театрах

10 декабря 2021 13:57 Наталья Миронова

Ивановцы смогут оценить работу драмтеатра на платформе "Обратная связь" до 9 января. Информация об этом появилась на странице департамента культуры и туризма Ивановской области в "ВКонтакте". 

В ответе на запрос Известно.ру департамент культуры и туризма сообщил, что интернет-голосование на платформе "Обратная связь" портала "Госуслуги" поможет выявить недостатки работы учреждений культуры с точки зрения качества предоставления услуг.

"Опросы созданы для дальнейшего повышения эффективности и качества работы. Их итоги доводятся до руководства учреждений, которое делает анализ замечаний и предложений, принимает меры по улучшению качества работы учреждения", – говорится в ответе на запрос.

Благодаря голосованию жители смогут выделить лучшие спектакли, рассказать о жанровых предпочтениях, а также о пьесах, которые хотели бы увидеть на сцене театра, написать предложения и пожелания.

Голосование на портале началось 3 декабря, оно продлится до 9 января. Информацию о его результатах ведомство опубликует на сайте и в соцсетях.

Как сообщили в департаменте, тематика интернет-голосований будет меняться: "В дальнейшем планируется узнать мнение жителей региона о работе других театров, а также музеев, библиотек, культурно-досуговых учреждений Ивановской области". 

Известно.ру писал, что в Пучеже началось голосование за расширение кладбища, оно продлится до 27 мая 2022 г.

Также жители Ивановской области смогут сами выбрать дороги, которым требуется ремонт в первую очередь, и проголосовать за них на портале "Госуслуги" в разделе "Общественное голосование".

 

Теги: общество культура