Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 24 августа

24 августа 2020 г. 9:47
Ольга Петрова
Фото: m.tvpodolsk.ru

Иваново

08:00-17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Б. Хмельницкого, д. 6; ул. Зеленая, д. 18; в частных домовладениях по ул. Б.Воробьевская, д. 11/31-19/32 (нечетн); по ул. Зеленой, д. 19-29 (нечетн); по пер. Кузнечному, д. 19а, 23а, 23б; по ул. Кузнечной, д. 19, 19а, 30.

09:00 -15:00 –  в частных домовладениях в квартале от ул. Кузнецова до ул. Неждановской (включительно) и от 5-го Линейного переулка до 6-го Линейного переулка; в частных домовладениях по ул. Кузнецова, д. 181-189 (нечетн).

09:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. им. полка Н.-Неман, д. 57-67 (нечетн); ул. Коллективная, д. 5, 26-34 (четн); ул. Люлина, д. 12; ул. Спортивная, д. 11; ул. Некрасова, д. 49, 51а, 53, 55; ул. Б. Хмельницкого, д. 95.

Светофоры:  ул. Люлина – ул. им. полка Нормандия-Неман.

Родники

09:00-15:00 –  ИП Сурина, ИП Румянцева по ул. 8 Марта; ул. Середская, д. 25-65; ул.1-я Борисоглебская, д. 25-70.

Лежнево

09:00-16:00 –  ул. Садовая, д. 28-36; ул. Мира, д. 18.

Ивановский район

08:00-13:00 –  д. Игнатово, д.15; крематорий; Ивановский мусоросортировочный завод; ООО "ЭКО-37"; ООО Ампир; ООО Чистое поле; ИП Пугачев; ООО Паралакс; ИП Шиманаев; ООО Милениум; ИП Аракелян; ООО Евробетон; ИП Кузовков; ИП Рустанов.

09:00-17:00 –  д. Шуринцево, ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Западная.

09:00-18:00 –  д. Гусево, д. Заболотье, с. Буньково (ул. Рябиновая, Центральная), ООО Бельпродукт, цех "Хумус", база отдыха АОЗТ "Красная заря".

Шуйский район

08:30-16:30 –  п. Остапово: администрация; промжилстрой; КНС; кузница; мойка; котельная; магазин по ул. Центральная, д. 32; ул. Зеленая, д. 82, 86а, 87.

09:00-13:00 –  д. Горяново, д. Палкино, д. Брылиха, д. Русилово.

09:00-17:00 –  д. Чернево д. 1-26.

12:00-17:00 –  д. Марково, д. Федотово, д. Васильево, с. Ильинское, в д. Семейкино ул. 1-я Восточная, д. 40-52 (четн), 54-60.

Фурмановский район

09:00-16:00 –  д. Вязовское.

Палехский район

09:00-17:00 –  д. Яковлево, д. Барышки, д. Подолино, д. Мухино.

Тейковский район

09:00-17:00 – в  д. Никитцыно д. 1-31, д. Пантелеево, Плосково.

Комсомольский район

09:00-16:00 –  в д. Степашево д. 35-51, 57-66.

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Деменово, с. Парское.

Лухский район

09:00-17:00 –  д. Федоровская, Курбатиха, Городок  – мкр-н Новый.

Вичугский район

09:00-16:00 –  д. Шехолдино.

Кинешемский район

10:00-17:00 –  д. Кондраково, Гаврилово, д. Тихоново (НПП Тихоново), СКХ Решма, в с. Решма ул. Совхозная, Победы, Водокачка.

Приволжский район

09:00-16:00 –  д .Новое, Еропкино, Парушево, Горки, Гергиевское, Ильицыно.

Савинский район

10:00-17:00 –  в с. Агрофенино ул. Школьная, д. 1-27; ул. Первомайская, д. 12-35.

Гаврилово-Посадский район

09:00-17:00 – с. Кощеево, д. Мытищи, д. Печищи, с. Мальтино, с. Лобцово, д. Уронда Большая.

Верхнеландеховский район

08:00-17:00 –  д. Гоголи.

Ильинский район

08:00-17:00 –  д. Марино, Лысцево, Мартюково, Капцево, Рышнево, Якшино, в с. Нажерово население, две артезианские скважины, ИП Груздев, швейный цех, Ильинское Агро магазин, здание почты, АТС Ростелеком, дом культуры, ИП Косоуров; ИП Добрецов.

10:00-17:00 –  в д. Рышнево д. 1, 3, 5, 7.

Пучежский район

09:00-14:00 – в с. Зарайское ул. Кооперативная и Советская.

09:00-17:00 –  д. Бабиха, Нагаево, Дербино.

Южский район

09:00-17:00 –  с. Волокобино, д. Илейкино, с. Ряполово, с. Хотимль, д. Погорелка, д. Кишариха.

Теги:
Поделиться в социальных сетях