19 апреля 2024 23:01
Погода
°
Погода
18+

"Мой бизнес" собирает одежду и обувь для детей ЛДНР и Украины

2 сентября 2022 08:31 Ирина Бирюкова

В честь Дня знаний и нового учебного года Ивановский центр "Мой бизнес" запустил благотворительную акцию по сбору помощи семьям с детьми, прибывшим из Украины, ДНР и ЛНР, в рамках благотворительного проекта #МойБизнесПомогает. Все желающие могут сдать одежду и обувь, тем самым помочь семьям, сообщила Известно.ру пресс-служба центра.

Школьникам от 7 до 18 лет нужны одежда, обувь, спортивная форма и обувь, также можно принести сертификаты на покупку этих категорий товаров. 

"Принять участие в инициативе #МойбизнесПомогает могут любые организации, индивидуальные предприниматели и частные лица – вместе мы поможем большему количеству нуждающихся", – сообщила пресс-служба компании.

Сдать вещи в хорошем состоянии, пригодные для носки, можно в Центре "Мой бизнес" по адресу: г. Иваново, Шереметевский просп., д. 85г, 3-й этаж или в муниципальном офисе Центра "Мой бизнес" в городе Кинешма на улице Гоголя, д. 14.

После того, как нужные вещи будут собраны, сотрудники центра передадут их в департамент социальной защиты населения Ивановской области, а они в свою очередь доставят помощь нуждающимся семьям.

По всем вопросам участия в акции можно обратиться по телефону: +7 (4932) 66-67-67.

Известно.ру писал, что в этом году в школы Ивановской области зачислены 70 ребят из ДНР,  ЛНР и Украины.

Теги: происшествия общество