Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 2 июля

2 июля 2020 г. 9:35
Ольга Петрова
Фото: ironmountain.ca

Иваново

09:00-16:00 – в многоквартирных домах по ул. Панина, д. 20; ул. 2-я Чапаева, д. 88, 88а, 89, 90, 92; пр. Строителей, д. 55.

09:00-17:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. 4-й Сосневской до ул. Герасима Фейгина и от ул. 3-й Проезд до ул. 5-й Проезд.

Шуя

08:30-12:00 – ул. 1 Пушкинская, д. 7-105 (нечетн), 2-48 (четн); пер. 3 Пушкинский, д. 11, 12, 12а, 14; ул. 2 Пушкинская, д. 27, 27а, 29а; пл. Пушкинская, д. 1-7 (нечетн); ул. 4 Камешковская, д. 3-19а (нечетн), 4-22 (четн); ул. 5 Камешковская, д. 1-19 (нечет), 8-30 (четн); ул. 3 Петропавловская, д. 4-14 (четн), 3-11; ул. 2 Пушкинская, д. 3-47 (нечетн), 4-52 (четн); ул. 3 Пушкинская, д. 15-47а (нечетн), 14-56 (четн); ул. 4 Пушкинская, д. 21-43 (нечетн), 14-40 (четн); ул. Новопушкинская, д. 2-26 (четн); ул. М. Заботина, д. 21а, 21б, 23а, 37а, 39; пер. 2 Пушкинский, д. 4-18 (четн), 5, 7, 9, 11, 13-31 (нечетн), 20, 22; ул. 5 Пушкинская, д. 1-25 (нечетн), 2-24 (четн); ул. 6 Пушкинская, д. 1-37 (нечетн), 2, 4, 6; ул. 4 Петропавловская, д. 5а; спасательная станция на р. Теза.

08:30-16:30 – ул. 2 Пушкинская, д. 3-47 (нечетн), 4-52 (четн); ул. 3 Пушкинская, д. 15-47а (нечетн), 14-56 (четн); ул. 4 Пушкинская, д. 21-43 (нечетн), 14-40 (четн); ул. Новопушкинская, д. 2-26 (четн); ул. М. Заботина, д. 21а, 21б, 23а; пер. 2 Пушкинский, д. 4-18 (четн), 5, 7, 9, 11.

Савино

10:00-17:00 – ул. 50-лет ВЛКСМ, д. 1-53, 2-46.

Ивановский район

08:00-20:00 – д. Панкратцево, Сафронцево (несколько кратковременных отключений: население, монастырь, КС Рассвет, ООО Коммунильщик в д. Куликово), Малинки, Елюнино (население, пилорама, ООО ИВЭЛС, СНТ Лебедь).

09:00-17:00 – д. Котюрево, Поляниново, Бедряево, Колбацкое, Григорово, Замайцево, Стрелково.

Шуйский район

14:00-17:00 – д. Севастьяново, Арефино, Кочнево.  

Палехский район

09:00-17:00 – д. Крутцы, Беликово.  

Южский район

09:00-12:00 – с. Талицы (ул. Техническая, д. 1-18, бани и хозпостройки; ул. Дзержинского, д. 14, 14а, 15, хозпостройки; ул. Комсомольская; ОАО Ивановооблгаз; ул. Лесная, д. 1, 3, 4, 7, 9, 11; ООО Вымпелком базовая станция; уличное освещение у администрации Талицкого поселения.  

13:30-17:00 – д. Взвоз (д. 2-8 (четн), 1-17 (нечетн); 10-40 (четн), 19-47 (нечетн); подсобное хозяйство администрации Талицкого поселения).  

09:00-17:00 – д. Илейкино, Волокобино.  

Лухский район

09:00-17:00 – д. Вишня, Клоны.  

Вичугский район

09:00-16:00 – д. Матвеиха, Исуповская.  

09:00-17:00 – д. Кирикино (д. 2-36, 65, 68).

Родниковский район

09:00-17:00 – д. Ушаково.  

Кинешемский район

09:30-17:00 – д. Починок, Козловка.  

Комсомольский район

14:00-20:00 – д. Селезнево, с. Писцово (ул. Ярославская, д. 1-7), д. Припеково, Петряево, Седельницы (ул. Центральная), Юрцино, Кожевниково, Афанасьево.

Теги:
Поделиться в социальных сетях