26 апреля 2024 22:06
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы творчески поздравят Деда Мороза с днем рождения

17 октября 2022 14:37 Ирина Бирюкова

В Иванове стартовал городской конкурс для детей "Мой подарок Деду Морозу". Они смогут оригинально с помощью своих творческих способностей поздравить главного волшебника страны с днем рождения, сообщили организаторы – Центр культуры и отдыха в "ВКонтакте".

"18 ноября – День рождения самого любимого волшебника всех детей – Деда Мороза. Обычно мы пишем ему письма, загадываем свои самые заветные желания и ждем подарки. Но кто подготовит подарок для самого дедушки? Самые творческие малыши города Иваново", – пишет пресс-служба ЦКиО.

Принять участие в конкурсе могут детсадовские малыши и учащиеся начальных классов. Всего четыре номинации: поделка, рисунок, песня и стихотворение. 

Подготовить подарок дедушке можно до пятницы, 11 ноября. Рисунки и поделки нужно будет принести в ЦКиО по графику, а стихи и песни записать на видео и отправить по электронной почте: dedmoroz37@list.ru с темой письма "Деду Морозу".

По традиции, победители конкурса станут известны во время детского спектакля "С днем рождения, Дед Мороз!", который пройдет в субботу, 19 ноября, в 11:00 в ЦКиО. 

Подробнее о конкурсе в положении.

Известно.ру писал, что в прошлом году ивановцы прислали на конкурс более 2500 подарков Деду Морозу.