29 марта 2024 03:56
Погода
°
Погода
18+

Организаторы "Песочного трейла" под Ивановом обнародовали дизайн медалей

10 августа 2022 09:17 Марина Москалева

Организаторы серии забегов по пересеченной местности Trail4Seasons опубликовали дизайн медалей, которые получат все участники, преодолевшие дистанции "Песочного трейла" в воскресенье, 21 августа, у деревни Кривцово Ивановского района. Об этом в  среду, 10 августа, сообщает пресс-служба администрации Иванова.

"Финишеры каждого из четырех этапов трейраннинга получат памятные знаки разного цвета, но одинаковой формы. Если собрать все медали, их можно сложить в ровный круг", – пишет пресс-служба.

Также победители на дистанции "Hard 40 километров" (H40) в абсолютном зачете среди мужчин и женщин получат денежные призы: по 5000 рублей за I место; по 3000 – за второе и по 2000 – за третье.

"Ценные призы от партнеров ждут также победителей во всех других дистанциях в абсолютном зачете среди мужчин и женщин (I–III места)", – отмечает пресс-служба.

Известно.ру писал, что первый из серии забегов по пересеченной местности "Песочный трейл" включен в официальную программу платформы RussiaRunning.

Регистрация на забег "Песочный трейл" открыта на платформе Russia Running.

Подробности здесь.

Как сообщал Известно.ру, команда организаторов Running Heroes Russia во главе с Махаилом Долгим в начале июня проводила ночной трейловый забег в Плёсе Crazy Owl – соревнования также оказались очень массовыми и зрелищными.

Иваново в начале июля на один день стал беговой столицей страны: на центральных улицах города состоялся полумарафон "Красная нить", который собрал более 2000 участников.

 

Теги: спорт досуг культура