23 апреля 2024 08:32
Погода
°
Погода
18+

Шуйская "Колыбель" собирает для детей фрукты, конфеты и печенье

8 декабря 2021 08:24 Наталья Быстрянская

Шуйский центр защиты материнства "Колыбель" приглашает жителей области помочь подарить гостинцы их подопечным – детям из многодетных и малообеспеченных семей. Организация объявила о старте акции "Рождество – пора чудес!" по сбору сладких подарков и средств. Об этом "Колыбель" сообщает в "ВКонтакте".

Организаторы просят приносить готовые новогодние подарки, а также конфеты, печенье и фрукты. Они ждут их по адресу: г. Шуя, пл. Фрунзе, 2. Гуманитарный склад принимает гостинцы со вторника по пятницу с 12:00 до 17:00. Принимает "Колыбель" и денежные пожертвования с пометкой "Подарок". Информация о том, как их сделать, здесь.

Все собранные и купленные сладости организаторы упакуют в новогодние пакеты и вручат детям из подопечных семей на рождественской елке, которая пройдет в "Колыбели".

Известно.ру писал, что шуйская "Колыбель" приглашает своих подопечных – матерей с маленькими детьми и беременных – пройти бесплатные трехмесячные курсы пекарей в Шуйском многопрофильном колледже. В июле на базе центра на средства президентского гранта открылся социальный салон красоты, где можно бесплатно сделать прическу, маникюр и нарастить ресницы. 

Теги: общество общество