27 апреля 2024 07:25
Погода
°
Погода
18+

"РИАТ" и "Магнит" сделают скидку всем медикам

10 апреля 2020 08:49 Дарья Бобровицкая

Торговые сети "РИАТ" и "Магнит" сделают карты со скидками для всех ивановских медиков. Об этом сообщил директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин на ежедневном брифинге для СМИ. 

"Сейчас эти карточки уже получили работники городской больницы № 1, где находятся на лечении больные коронавирусом. Потом всем карточки распределим через отделы кадров медучреждений. Ивановская торговая сеть "РИАТ" предоставит скидку 10% на все. Процент скидки с федеральной торговой сетью "Магнит" сейчас обговаривается", – рассказал Фокин.

С инициативой предоставить скидку медикам вышли торговые сети к губернатору Ивановской области Станиславу Воскресенскому. Так, 31 марта глава региона побывал на предприятии "РИАТ" и обсудил работу компании в новых реалиях. Пресс-служба правительства области сообщила, что на встрече с губернатором глава компании Владимир Власов предложил в сети «РИАТ» ввести для врачей скидку 10% на все товары и обеспечить весь "медперсонал, который находится сегодня на передовой».

Известно.ру писал о том, как ивановский бизнес решил поддержать ивановских медиков.

Теги: коронавирус деньги общество