29 марта 2024 17:13
Погода
°
Погода
18+

Мужчины Города невест назвали лучшие качества невесты

5 августа 2022 07:07 Марина Москалева

Сервис "Работа.ру", входящий в экосистему Сбербанка, провел опрос мужчин во всех регионах страны, в том числе и в Ивановской области, и выяснил, какие качества невесты представители сильной половины человечества считают самыми важными. Респонденты отметили, прежде всего, честность, верность, добродушие и открытость. Об этом в пятницу, 5 августа, сообщают РИА Новости.

"Для 62% самым важным критерием оказались честность и верность избранницы, 53% выбирают добродушных и открытых спутниц, 52% – оценивают внешние качества, столько же – ум и интеллектуальные способности", – говорится в сообщении.

Также 39% опрошенных отметили, что для них важно хорошее чувство юмора, а 28% предпочитают девушек, которые положительно относятся к спорту и следят за здоровьем, столько же респондентов выделили умение готовить. Для 26% важно трудолюбие, 23% ценят хорошее образование и наличие полезных бытовых навыков.

В ходе исследования специалисты в июле опросили 1996 совершеннолетних мужчин из всех регионов России.

Известно.ру писал, что руководитель Ростуризма Зарина Догузова разместила пост на своей странице в "ВКонтакте", где рекомендует подписчикам посетить Иваново и ивановский Музей невесты. 

Теги: общество