27 апреля 2024 05:33
Погода
°
Погода
18+

В Плёсе побывал знаменитый Глухарь

4 сентября 2020 07:32 Ирина Бирюкова

Российский актер театра и кино, главный герой популярного сериала "Глухарь" Максим Аверин побывал в Плёсе и восхитился красотами города. Актер сделал несколько публикаций в начале текущей недели в своем Intagram.

"Какими удивительными были эти дни. Невозможно передать словами красоту Плёса, его очарование. Тишину улочек и благолепие пряничных домиков. Милые и приветливые люди. Как же хочется еще раз вернуться сюда", – пишет Максим Аверин в своем Intagram-аккаунте.

Также он заинтриговал поклонников фразой: "А вдруг я из этих мест… Быть может, здесь мое начало…"

Известно.ру выяснил, что Максим Аверин не останавливался в Плёсском санатории для актеров, но посетил "Грандъ Сову", где пообедал и пообщался с персоналом.

В августе Плёс посетил американский актер с русскими корнями Стивен Сигал, также в городе побывали принц Майкл Кентский, Дмитрий Медведев и другие.

Максим Викторович Аверин – российский актер театра и кино, режиссер, телеведущий. Родился в Москве. Заслуженный артист Российской Федерации. Снимался в сериалах:  "Доктор Живаго" (2005), "Фурцева. Легенда о Екатерине" (2011), Глухарь (2008) и другие.

Теги: туризм общество общество культура