24 апреля 2024 18:18
Погода
°
Погода
18+

"Грандъ Сова" из Плёса получила Гран-при в сфере туризма

7 июля 2020 15:06 Павел Разуваев

Плёсский отель "Грандъ Сова" завоевал Гран-при на II Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма "PROбренд-2020" в номинации "Брендинг средств размещения и питания". Об этом сообщила пресс-служба организатора конкурса – Евразийского содружества туриндустрии ЕСОТ.

Всего на конкурс поступило 407 заявок в нескольких номинациях. Гран-при получил "Грандъ Сова" (Ивановская область). 1-е место занял отель "7 Avenue Hotel & SPA" из Самарской области, 2-е – Парк-отель "Бухта Коприно" из Ярославской области и ЛПУ "Базовый санаторий "Виктория" (СКРЦ) из Ставропольского края, 3-е – отели "Soho Grand Hotel" из Ростовской области и "Фонтанный дом by Sokroma" из Санкт-Петербурга.

"Наша база отдыха создана в 2016 г., – говорит исполняющая обязанности управляющего "Грандъ Совы" Евгения Окунькова. – Здесь работают более 30 человек, в том числе из других населенных пунктов района и даже соседнего Волгореченска Костромской области. На период карантина отель был закрыт, с 1 июля он частично возобновил прием отдыхающих и по рекомендациям Роспотребнадзора заполнен на 30%. Особенно охотно едут в "Сову" москвичи".

В "Сове" 14 номеров, СПА-комплекс и ресторан. Отель расположен на второй береговой линии с видом на Плёс и Волгу.

Ранее Известно.ру писал, что "Грандъ Сова" в 2020 г. стал лучшим мини-отелем России по итогам конкурса Russian Hospitality Awards и победителем Национальной гостиничной премии в 2019 г.

Союз "Евразийское содружество специалистов туриндустрии" (ЕСОТ) основан в 2018 г. Это информационная и коммуникационная площадка для обмена опытом и взаимодействия в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства. 

Теги: туризм общество