Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 10 марта

10 марта 2020 г. 9:25
Ольга Петрова
Фото: podolsk.ru

Иваново

08:00-17:00 - в частных домовладениях в квартале от ул. Лежневской до ул. Бубнова и от ул. Типографской до ул. Постышева.

Светофор: ул. Постышева - ул. Бубнова.

09:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Минская, д. 144 (а, б, в, г, д, е, ж, з, к, л, м).

09:00-13:00 - в частных домовладениях в квартале от ул. Н.-Неман  до ул. 3-й Железнодорожной и от ул. Солнечной до ул. Перовской.

13:00-17:00 - в частных домовладениях: по пер. Межсоюзному, д. 10/17–14; по ул. Солнечной, д.17–23/1; по ул. Лыжной, д.1–5.

Шуя

08:30-16:30 - ул. 1 Фрунзе, д. 4-42 (четные); ул. 2 Фрунзе, д. 2-18 (четные), д. 3-17 (нечетные); ул. 3 Фрунзе, д. 1-37 (нечетные), 2-36 (четные).

09:00-17:00 - ул. 1 Марковская, д. 1-11, 2-14; ул. 2 Марковская, д. 3-13; ул. 1 Петропавловская, д. 2а-30; ул. 5 Камешковская, д. 2-6; Васильевский тракт, д. 43-75б.

Кохма

09:00-17:00 - ул. Октябрьская.

Родники

09:00-16:00 –  ТП-54 Филиала РТРС "Ивановский ОРТПЦ" ул. Мира, 20б.

10:00-17:00 - ул. Малышевский проезд, д. 5, 5г, 6; АЗС Газпром, АЗС Твердов, АЗС Напалков, ДСУ-1, станция СТО.

Приволжск

09:00-16:00 –  частный сектор по пер. Восточному.

Фурманов

09:00-17:00 –  ул. Чапаева, д. 43; 1-я Гороховская, д. 37-57; ул. Седовская, д. 1; ул. Деревенская, д. 46-56, 58, 49-65; ул. Малыгинская, д. 1-9, 2-6; ул. Дачная, д. 2-34.

Комсомольский район

10:00-15:00 – с. Октябрьский (ул. Молодежная, д. 1-13, 8-25; ЗАО "Комсомольское лесопромышленное предприятие", спасательная станция МЧС; ул. Комсомольская, д. 37-57; ул. Железнодорожная, д. 1-13; ул. Лесная, д.1, 3; ул. Первомайская, д. 2-25; ул. 9-го Мая, д. 1-21).

Лежневский район

10:00-14:00 – с. Новое Леушино (ул. Станционная, д. 1-10; арт. скважина; пл. Ленина, д. 2-5, 7-10, 11-13, 15; школа; клуб; ул. Спортивная, д. 1-4; больница; ул. Клубная, д. 4-9).

10:00-16:00 – д. Вятково.

14:00-17:00 - с. Новое Леушино (ул. Школьная, д. 1-5; ул.  Транспортная, д. 2-5, 9; ул. Спортивная, д 5; ул. Центральная, д. 1, 3, 5, 9, 15).

Ильинский район

08:30-17:00 – д. Зайково, Кузяево, Ратчино, Головищи, Большое Денисово, Малое Денисово.

Кинешемский район

09:00-14:00 – д. Журихино, Манылово, Галашино.

Пестяковский район

09:00-17:00 – с. Нижний Ландех.

Верхнеландеховский район

09:00-17:00 – д. Андроково, Бортно, Хромцово, Мишино, Дарьино, Филатово, Детково, Марьино, Маклаково, Ефремово, Мошково, Перлево.

Южский район

09:00-16:00 – с. Мордовское, д. Сергеево. 

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00- с. Большое Давыдовское.

Заволжский район

09:00-16:00 - д. Голузино.

Юрьевецкий район

09:00-16:00 – с. Лазарево, д. Сельцо-Тюримово.

09:00-17:00 – д. Ямская (ул. Молодежная), д. Мохнево.

Родниковский район

09:30-13:00 – д. Клыгино, с. Сенниково.

Савинский район

10:00-17:00 – с. Воскресенское (ул. Советская, д. 46-60, 41-57).

Пучежский район

10:00-17:00 – д. Дубново (ул. Школьная, Молодежная).

Теги:
Поделиться в социальных сетях