29 марта 2024 12:19
Погода
°
Погода
18+

Кубковый матч "Текстильщика" состоится на день раньше

25 августа 2022 09:03 Егор Пелевин

Поединок 1/128 финала Кубка России между ивановской командой и любительским блогерским коллективом 2DROTS состоится не в среду, 31 августа, как планировалось ранее, а во вторник, 30-го. Перенос связан с просьбой "Матч ТВ", который покажет матч в прямом эфире. Об этом Известно.ру рассказали в пресс-службе клуба.

Игра начнется в неудобное для многих болельщиков время – в 16:00. В "Текстильщике" отмечают, что были готовы провести встречу вечером, но именно на этом времени настояли организаторы.

"Мы до последнего старались изменить начало матча. Но поединок с 2 DROTS будет в прямом эфире показан на "Матч ТВ". РФС выстраивает календарь исходя из лотов прямого эфира. Поэтому наша встреча состоится на день раньше, – отметил сотрудник пресс-службы красно-черных. –  Провести ее в 19:00 не получится, так как вечером "Матч ТВ" будет показывать игру московского "Спартака" и самарских "Крыльев Советов".

Билет на поединок с 2DROTS будет стоить 300 рублей, в сектор активной поддержки (фан-зону) можно попасть за 100 рублей. Дети до семи лет зайдут на трибуны свободно.

Как писал Известно.ру, в прошлом туре "Текстильщик" в рамках первенства второй лиги разгромил вологодское "Динамо" со счетом 3:0.

Теги: здоровье благоустройство спорт досуг общество культура