Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 2 сентября

2 сентября 2020 г. 9:57
Ольга Петрова
Фото: cityreporter.ru

Иваново

08:00 – 17:00 – в многоквартирных домах по ул. Карьерная, д. 2; ул. Коммунальная, д. 5; ул. Стрелковая, д. 3, 8; ул. Некрасова, д. 100б, 102а, 102б; ул. 3-я Некрасова, д. 21; ул. 2-я Каменная, д. 8, 10 и 20 (ч/д); в частных домовладениях в квартале от ул. Некрасова до коллективных садов и от Каменного тупика до ул. Станкостроителей; в частных домовладениях по ул. Гарелина, д. 39-55/18 и 42-52/20; по ул. Веселова, д. 41-47 (нечетн); по ул. Фролова, д. 16 и 31-39/43; по пер. 1-му Северному, д. 37-73 (нечетн).

09:00 – 17:00 –  в частных домовладениях по ул. Ивановская, д. 61/2; по ул. 2-я Линия, д. 19/6-29/1; по ул. 3-я Линия, д. 9/10-25/6 и 14-30; по ул. 4-я Линия, д. 9/14-37 и 10/12-42; по ул. 5-я Линия, д. 1-7/18 и 8/16-18; по ул. 6-я Линия, д. 6/19-10; по проезду Бакинскому, д. 7; по проезду Шахтинскому, д. 13.

12:00 – 17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Стрелковая, д. 5; ул. Н. Неман, д. 73; ул. Светлая, д. 8; ул. Средняя, д. 10, 12/64 и 1/62, 3 (ч/дома); ул. Ст. Разина, д. 2/60, 4.

Шуя

08:30 – 12:00 –  ул. Маяковского, д. 9-59; ул. Гоголя, д. 26-48 (четн), 23-43 (нечетн); ул. Белинского, д. 16-30 (четн), 17-29 (нечетн); пер. 1-й Лежневский, садовый дом; ул. Кирова.

08:30 – 16:30 –  пер. 3-й Дубковский, д. 2-8 (четн), 1-11 (нечетн); пер. 4-й Дубковский, д. 1-15 (нечетн), 2-12 (четн); ул. 2 Дубковская, д. 7, 7а, 9, 9а, 10а, 11, 12, 15-19 (нечетн); пер. Кохомский, д. 13, 13/2, 15, 17, 19.

09:00 – 17:00 –  ул. 3-я Мичуринская, д. 1-54; ул. 4-я Мичуринская, д. 1-39; пер. 1-й Мичуринский, д. 17, 24, 24а.

10:00 – 12:00 –  ул. Аникина, д. 2-48, 7-19; магазин у д. № 1; ул. Балакова, д. 33-49, 44-56.

13:00 – 16:30 –  ул. П. Северного, д. 2-52 (четн).

Родники

09:00 – 13:00 –  ООО "Энергетик" скважина №2, КФХ "Каст", ЗАО "Агропромснаб", коллективный сад.

Кинешма

09:00 – 12:00 –  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16, 16а,18, 20; ул. Василевского, д. 2, 31, 33, 35.

Шуйский район

09:00 – 17:00 –  в д. Михалково ул. Восточная.

Лежневский район

09:00 – 12:00 – в с. Новое Горяново пожарное депо, гараж, ангар.

10:00 – 16:00 – в д. Вятково КС "Строитель", КС "Пчелка".

Комсомольский район

13:00 – 18:30 – в с. Седельницы ул. Центральная, д. Селезнево, д. Юрцино, д. Петряево, д. Афанасьево, д. Кожевниково, д. Припеково.

Родниковский район

09:00 – 17:00 –  с. Острецово, с.Дягилево.

Лухский район

10:00 – 15:00 –  в д. Быково ул. Южная, ул. Школьная.

10:00 – 17:00 –  в д. Быково ул. Старобыковская.

Вичугский район

09:00 – 16:00 –  д. Галуевская, д. Боровитиха, д. Шехолдино.

Пестяковский район

09:00 – 13:00 –  д. Струнята.

09:00 – 17:00 –  д. Щербинино.

Верхнеландеховский район

09:00 – 17:00 –  д. Мутовино, д. Крутые, д. Зенята, д. Плоскирята, д. Медвежье, д. Косиково, д. Кобылино, д. Гаринская.

13:00 – 17:00 –  д. Паршуково.

Теги:
Поделиться в социальных сетях