26 апреля 2024 11:12
Погода
°
Погода
18+

В Иванове следователи проверяют информацию о девочке, получившей травму на спортплощадке

20 сентября 2022 17:11 Андрей Гладунюк

Сотрудники Следственного управления СК России по Ивановской области нашли в интернете информацию о ребенке, пострадавшем на одной из уличных спортивных площадок Иванова, и организовали по этому факту доследственную проверку. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В рассказавшем об этой истории СМИ шла речь о спортивной площадке в районе Меланжевого комбината. Игравшая там девочка упала, наткнувшись на прут арматуры, и получила травму головы. Рана потребовала вмешательства хирурга.     

Мама ребенка считает, что это произошло из-за плохого состояния площадки, и опасается, что подобное может повториться с другими детьми.

В ходе проверки следователи установят все обстоятельства и причины произошедшего и степень ответственности должностных лиц, отвечающих за безопасность объекта.

Известно.ру писал, что в Иванове сотрудники регионального СУ СКР проводят доследственную проверку по выявленной в СМИ информации о том, что 8-летний мальчик на групповой тренировке по паркуру получил перелом позвоночника.

   

Теги: ЖКХ происшествия