Погода
18+

Кинешемская спортсменка взяла серебро на чемпионате России по боксу

24 октября 2022 10:23 Ирина Берегова

Кинешемка Юлия Чернобородова стала серебряным призером чемпионата России по боксу. Об этом сообщила администрация Кинешмы в "ВКонтакте".

Чемпионат России по боксу среди женщин прошел с 16 по 22 октября в Краснодаре на арене "Баскет Холл". Соревнования приурочили к 30-летию Федерации бокса России, их участницами стали 174 спортсменки из 49 регионов Российской Федерации.

Спортсменка выступала в весовой категории до 60 кг. В поединке за серебро она встретилась на ринге с соперницей из Краснодарского края Надеждой Голубевой.

Юлия Чернобородова не только сама выступает на соревнованиях, но и тренирует детей в детско-юношеской спортшколе "Волжанин". По итогам чемпионата России она выполнила норматив мастера спорта.

Известно.ру писал, что ивановские каратисты на Кубке Евразии в Башкирии завоевали 14 медалей.