Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 15 сентября

15 сентября 2020 г. 9:12
Ольга Петрова
Фото: infomir.kg

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Музыкальная, д. 2, 2а; ул. 5-я Слободская, д. 12; ул. Новая, д. 10, 13, 15; ул. Кудряшова, д. 125, 127, 129; пр. Текстильщиков, д. 117, 117а, 117в; ул. 5-я Коляновская, д. 76, 78, 80; ул. 1-я Талицкая, д. 1, 3; ул. Задняя Балинская, д. 20; мкр-н 30, д. 19; пр. Строителей, д. 18; в частных домовладениях в квартале от ул. Прохладной до ул. 5-ой Слободской и от ул. Музыкальной до ул. им. полка Нормандии-Неман.

Светофоры:  пр. Текстильщиков – ул. Кудряшова.

12:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Велижская, д. 51, 55; ул. Ташкентская, д. 60, 62, 64; ул. Благова, д. 40, 42.

Светофоры:  ул. Ташкентская – ул. Благова.

Шуя

08:30-12:00 –  ул. 2 Северная, д. 2-16 (четн), 3, детский сад №20; пер. 4 Северный, д. 4а-10 (четн); пос. Арсения, д. 19; ул. Ярославская, д. 1а; швейный цех по ул. 1 Северная.

08:30-16:30 –  пер. 3 Северный, д. 1-6; ул. 2 Северная, д. 3; пер. 2 Северный, д. 1-23 (нечетн), 6, 8, 10; ул. 4 Северная, д. 3, 5, 7; ул. 3 Северная, д. 1-3, 5; ул. Ярославская, д. 2-28 (четн), 5-29 (нечетн).

Лежнево

09:00-16:00 –  ул. 2 Стахановская, ул. Полевая.

Родники

09:00-16:00 –  торговый павильон ООО "РИАТ-хлеб" мкр. Шагова, д. 10; дома частного сектора по ул. 2-я Огнестойкая; ул. М. Ульяновой, д. 2, 4, 5а.

Кинешма

08:30-11:00 –  ул. Володарского, д. 2-28, 1-29; ул. Морская, д. 47-65, 48-60; ул. Физкультурная, д. 1; ул. Фомина, д. 2-6, 10-16, 17-39; ул. Герцена, д. 14; ул. Межевая, д. 50, 52, 58-62.

09:00-12:00 –  пр. 3-й Новгородский, д. 22-26; пр. 4-й Новгородский, д. 1-19, 2-18; пр. 5-й Новгородский, д. 17-33, 22-36; пр. 6-й Новгородский, д. 25-37; ул. Владимирская, д. 1-9, 28-30; ул. Новгородская, д. 2-10, 23, 25; ул. 2-я Максимихинская, д. 13-17, 11а, 8-14.

10:00-15:00 –  ул. Кр. Металлист, д. 1, 2, 4-8, 29; ул. Вичугская, д. 104, 106, 108; вышка сотовой связи; ул. Смольная, д. 1-5, 12-24; пер. 4-й Трудовой, д. 1-11; пер. 1-й Трудовой, д. 16; коллективные сады;

13:00-15:00 –  ул. Воровского, д. 33-71, 30-62, 48б, 48а, 38б; ул. Семашко, д. 49; ул. Дарвина, д. 21, 23.

Заволжск

09:00-17:00 –  ул. Почтовая, д. 2а.

Южа

13:00-17:00 –  ул. Советская, д. 32, 36; библиотека; ИП Киселев; ИП Кляузова; ИП Григорян; ИП Лебедев; ИП Кузнецов; ИП Игнатьичева; ИП Трусова; Росреестр – гараж; ПАО Сбербанк - гараж.

Гаврилов Посад

08:30-17:00 –  ул. Л. Болотиной, д. 7, 9, 10, 12, 14, 16, 19, 22, 24, 23-37 (нечетн), 39-57 (нечетн); ул. Комсомольская, д. 2, 4, 10, 12, 14, вся нечетная сторона; ул. К. Либкнехта, д. 6, 18, 20, 22, 24, редакция, 28-48 (четн), 27-49 (нечетн); ООО Плаза; ООО Русь; уличное освещение на АЗС Газпромнефть; ж/д станция; ул. Янышева; ул. 2-я Рабочая; Базарная пл., д. 1, 3, 5, 6, 7, 13; ул. 1-я Рабочая; ул. Урицкого, д. 36-58 (четн), 29-57 (нечетн); 3-й Советский пер.; ул. Советская, д. 30-74 (четн); Тейковский лесхоз; ООО СВИМ; ИП Ильичева; ИП Муршудов; ИП Дунаев.

Пестяки

09:00-14:00 –  ул. Полевая, д. 1а, 1-26, 28; ул. Заречная, д. 1, 3, 5-25.

09:00-17:00 –  ул. Восточная,  д. 1, 2, 4-7, 10, 12, садовые домики, насосная, кафе, ИП Гордеев; ул. Советская, д. 150, 177, 178, 180, 181, 181а, 182-196 (четн), 190а; ул. Заводская, д. 1-4, 6-19; ул. Доронинская, д. 1, 3-6, 8-10, 12, 13, 16-20, 22, 24-26, 28, 30, 31, 35, 37, 39, 41; ул. Кирова, д. 1, 3-10, 13, 15, 17, 19; ООО "ПромДизайн"; ул. Полевая, д. 1а, 1-26, 28; ул. Заречная, д. 1, 3, 5-25, ООО "РосПром"; ул. Рабочая, д. 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13-16, 19, 21, 23, 25; ул. Чкалова, д. 4 (ЖКХ), 6, 8, 10, 12.

Ивановский район

09:00-14:00 –  д. Исаево.

09:00-16:00 –  с. Богородское (ул. Клубная; мастерские больницы), д. Шульгино (артскважины № 2, 3, 4, 5, 6).

09:00-20:00 –  д. Подталицы.

Шуйский район

09:00-17:00 –  с. Введенье (ул. Фабричный двор, д. 1-6; клуб; свечной цех).

Палехский район

09:00-17:00 –  с. Красноед, Лужки, Раменье, Понькино, Маланьино, Дерягино, Кузнечиха, Воробино.

Лежневский район

10:00-16:00 –  д. Коровиха.

Комсомольский район

09:00-17:00 –  с. Писцово (ул. Юбилейная, д. 2-9а (четн); ул. Красноармейская, 8-квартирный дом).

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Савково, Клинцево, Буково, Красное, Татьяниха.

Вичугский район

08:00-18:00 –  д. Синие Гари.

09:00-16:00 –  д. Вьялиха, с. Дачное, д. Шехолдино, д. Пандино.

Лухский район

09:00-17:00 –  д. Быково (ул. Южная, Школьная).

10:00-12:00 –  д. Котово, Вадищево, Макариха, Петельниково, Криковщина.

Заволжский район

09:00-17:00 –  с. Бредихино.

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 –  с. Непотягово (ул. Новая, д. 4-14 (четн), 15-38), с. Осановец (д. 129).

Пестяковский район

09:00-17:00 –  д. Паршино, Похмелино, Лаврушкино, Кузьминка.

Ильинский район

09:00-16:00 –  с. Игрищи, д. Никитинка, Липкино.

 

Теги:
Поделиться в социальных сетях