Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 30 июля

30 июля 2020 г. 9:51
Ольга Петрова
Фото: cityreporter.ru

Иваново

08:00-17:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. Стефенсона до лесного массива и от ул. Парашютной до  ул. Продольной.

09:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Мира, д. 5; ул. 1-я Лагерная, д. 20; пер.4-ый Северный, д. 13/2; пер. 5-ый Северный, д. 16; пер. 6-ой Северный, д. 21, 23; ул. Задняя Бассейная, д. 9; в частных домовладениях по ул. Я. Гарелина, д.101/15-105 (нечетн); по ул. Бассейной, д. 1-13 (нечетн); по ул. 2-й Напорной, д. 3-7 и 25 (нечетн); по пер. 4-му Северному, д. 25; по ул. Задняя Бассейная, д. 6-12/16 (четн); по пер. 5-му Северному, д. 15; по пер. 6-му Северному, д. 14-22/15 (четн).

13:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Володарского, д. 7.

Кинешма

09:00-11:00 – пер. Дунаевского, д. 14, 16,18, 20; ул. Декабристов, д. 12, 16, 18; ул. Менделеева, д. 4.

Фурманов

09:00-13:00 – ул. Дачная, д. 60; детский сад.

09:00-17:00 – интернат; рынок; ул. Мичурина, д. 3.

Родники

09:00-11:00 – ул. Трудовая, д. 4а; ООО "Светлана"; Родниковский комплексный центр соцобслуживания населения.

Лух

09:00-16:00 – ул. Первомайская, д. 87-99, 90а.

Заволжск

09:00-12:00 – ШРМ по ул. Фрунзе, д. 40а; управление судебного департамента по ул. Фрунзе; гаражи; ул. Мира, д. 22/44, 42; лицей; ДЮШ спортзал; ул. Спортивная, д. 11а, 13а, 15.

Южа

09:30-15:00 – ул. Кирьянова, д. 1-26Я; ул. Старая Южа, д. 1-65 (нечетн), 2-46 (четн); храм прихода Смоленской иконы Божьей матери; ул. Брюханова, д. 1-30; ул. Октябрьская, д. 1-30; ул. Труда, д. 61; ул. Черняховского, д. 30-74 (четн); ИП Уткина; ООО "Водосети" (насосная); уличное освещение по ул. Черняховского.

Ивановский район

08:30-18:00 – д. Ломы, Апаницыно, Горшково, Голяково.

Лежневский район

09:00-17:00 – с. Новые Горки, д. Дягильково.

Комсомольский район

10:00-16:00 – д. Михеево, Кабаново, Степирево, Логиново, Никулино, Путилова гора, Цыпышево, Маршово, Яново, Куличиха.

Лухский район

09:00-16:00 – д. Мясниково.  

Кинешемский район

10:00-17:00 – с. Станко (ул. Зеленая), д. Кислячиха.  

Заволжский район

09:30-16:00 – с. Семеновское.  

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 – д. Теряево, Малая Уронда.

Верхнеландеховский район

08:00-17:00 – с. Мыт (ул. Льнозаводская, д. 1-6, 8, 9, 9а, 10, 11, 13-17, 19, 20, 22; ул. Колхозная; ул. Мира; ул. Полевая; ул. Молодежная; ул. Садовая (школа, ФАП); д. Исаково, Ванино, Криковская, Игнатовка, Задняя, Юрино, Иваньково.

Теги:
Поделиться в социальных сетях