24 апреля 2024 03:00
Погода
°
Погода
18+

"Почта России" отдохнет 1 и 9 мая

25 апреля 2022 09:33 Ирина Бирюкова

В майские праздники отделения "Почты России" в Ивановской области будут работать по особому графику: в воскресенье, 1 мая, и понедельник, 9 мая, они будут закрыты, кроме филиала в торгово-развлекательном центре "Серебряный город", рассказала Известно.ру пресс-секретарь Ивановского отделения "Почты России" Мария Яхонтова.

"1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений. Исключение составит отделение в ТРЦ "Серебряный город". В предпраздничные и праздничный дни оно продолжит работать в обычном режиме", – рассказала Известно.ру Яхонтова.

Пресс-секретарь уточнила, что в преддверии праздников, в субботу, 30 апреля, и воскресенье, 8 мая, почтовые отделения закроются на час раньше.

В понедельник, 2 мая, отделения "Почты России" будут работать по обычному графику, 3 мая будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы, а 10 мая – по режиму работы воскресенья, предупредила Яхонтова. График работы отделений по разным адресам можно посмотреть здесь.

Кроме того, специалист уточнила, что со среды, 4 мая, по субботу, 7 мая, почтовые отделения по всей Ивановской области работают по своему обычному графику.

Известно.ру писал, что в ивановские отделения "Почты России" вернулись бумажные конверты для отправки писем и документов.

Теги: спорт общество общество