25 апреля 2024 05:06
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы создадут социальную рекламу для городского конкурса

28 октября 2022 07:23 Мария Седова

Стартовал прием заявок на участие в Ивановском городском конкурсе социальной рекламы. Конкурс дает возможность молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет показать свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества и показать способы их решения, сообщает комитет молодежной политики и спорта в соцсети "ВКонтакте".

Конкурс пройдет в трех номинациях: "Социальный плакат", "Социальный видеоподкаст" (в формате интервью), "Социальная статья". В своих работах участникам на выбор предлагается раскрыть следующие темы: "Чемпион37", "О вреде курения, алкоголя, наркотиков", "Безопасный интернет", "Межнациональные отношения". 

Победители конкурса получат памятные призы, дипломы победителей и право разместить свои работы на рекламных площадях и конструкциях города, а также в городской газете.

Для участия необходимо подать заявку до 16 ноября 2022 года. Заявки принимаются по адресу: пр-т Шереметевский, д. 1, каб. 235, тел.: (4932) 59-46-20 и на адрес электронной почты: molod-ivgoradm@yandex.ru.

Известно.ру писал, что Минэкономразвития подвел итоги Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года". По результатам два проекта из Ивановской области были отмечены жюри: проект ивановской общественной организации "Колыбель" "Семья под защитой" стал лучшим за 2021 год, а также в спецноминации жюри отметило проект о холуйском промысле.

 

Теги: досуг общество