24 апреля 2024 00:55
Погода
°
Погода
18+

Организаторы подвели итоги фестиваля уличных музыкантов "Своя игра"

15 августа 2022 10:03 Марина Москалева

В День города, в субботу, 13 августа, организаторы наградили участников и лауреатов фестиваля уличных музыкантов "Своя игра". Об этом сообщает пресс-служба администрации Иванова.

В этом году в конкурсе приняли участие 14 музыкальных коллективов и солистов. Каждое воскресенье июля они давали концерты на набережной Уводи. В День города прошел гала-концерт лучших участников фестиваля, который завершился церемонией награждения.

Лауреатом III степени стала кавер-группа "Счастье" (г. Иваново)

Лауреатами II степени – кавер-группа Hit box (г. Иваново) и музыкальный проект "Дует из окна" (г. Ярославль)

Лауреатами I степени – кавер-группа X Band и странный квартет-трио "ДуЭтоs" (г. Иваново).

Приз зрительских симпатий получил странный квартет-трио "ДуЭтоs", он набрал больше всего голосов в зрительском голосовании.

"По информации организаторов, призовой фонд в этом году составил 100 000 рублей. Его разделили между победителями. Победитель в зрительском голосовании получил возможность проведения сольного концерта на любой площадке Центра культуры и отдыха", – пишет пресс-служба.

Известно.ру писал, что выступление лауреатов конкурса – фестиваля уличных музыкантов "Своя игра" пройдет в День города на набережной Уводи между Соковским и Самойловским мостами с 14:30 до 20:00.

Теги: досуг культура