Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 2 декабря

2 декабря 2020 г. 9:10
Ольга Петрова
Фото: rossosh.bloknot-voronezh.ru

Иваново

09:00 – 16:00 –  в многоквартирных домах по ул. Герцена, д. 30, 31; пер. 1-й Рабфаковский, д. 2, 3.

09:00 – 17:00 –  в частных домовладениях по ул. 10-й Проезд, д. 27/133-41; по ул. 6-й Сосневской, д. 100-126/33 и 107, 111-131/35; по ул. Герасима Фейгина, д. 120/40-134/41 (четн); по ул. Каравайковой, д. 129-133/27; по ул. 9-й Проезд, д. 33/110, 35/115; в многоквартирных домах по ул. Некрасова, д. 49, 51а, 53, 55; ул. Б. Хмельницкого, д. 95.

13:00 – 17:00 – в многоквартирных домах по ул. Горбатова, д. 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а.

Шуя

09:00 – 16:30 – Северный тракт, д. 92-110 (четн); ул. 9-я Северная, д. 40-45; ул. И. Волкова, д. 89.

Приволжск

09:00– 10:00 – ул. Кирова, ул. Маяковского.

14:00 – 15:00 – ул. Толстого, ул. Разина.

Лежнево

09:00 – 17:00 –  ул. 2-я и 3-я Красноармейская; пер. Красноармейский; ул. Красная Горка, д. 22, 33, 35.

Родники

09:00 – 17:00 – магазин ИП Смирнов; ИП Рыбин; дома частного сектора: ул. Горная, ул. Смычка, ул. Ульяновская, ул. Иваново-Вознесенская, ул. Коммунистическая, ул. Орджоникидзе, ул. Первомайская; ул. Торговая, д. 1а,1б-8; ул. Заозерная, д. 1а, 1б, 1-15 (нечетн), 8, 14-26 (четн), 30, 32, 34; ул. Ивановская; ул. Зеленовская; ул. Русинская; ул. Н. Красовская.

Кинешма

09:00 – 11:00 – ул. Дзержинского, д. 4, 5-37, 8-20; ул. Толстого, д. 4-34, 3-35; ул. 1-го Мая, д. 1-31, 2-32; ул. Пирогова, д. 30-42; ул. Кутузова, д. 8-16, 13-21; ул. 2-я Напольная, д. 15.

09:00 –12:00 – ул. Пушкина, д. 4-8; ул. Макарова, д. 7, 11а (коттедж).

13:00 – 17:00 – ул. Матросова, д. 1-21, 2-18; ул. Земледельческая, д. 2-18, 3, 5, 7; ул. Верещагина, д. 1-37, 2-20; ул. Нахимова, д. 9-21; ул. Каховская, д. 1-17, 2-22; ул. Сурикова, д. 1-17, 2-18; ул. Ермака, д. 19-23, 22-26.

Гаврилов Посад

09:00 – 17:00 – ул. Шушина, д. 1а, 1-3, 5-23, 26-48 (четн); 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Шушинский пер.; 5-й Шушинский пер., д. 3, 5; НПК "Надежда"; ООО "Агро"; ОАО РЖД (переезд).

Южа

09:00 – 13:00 – ул. Лермонтова, д.1-37 (нечетн), 6-38 (четн); ул. Смычка, д. 1, 1а-17; ул. Стандартные дома, д. 6; ИП Панов; ИП Селиванова; ИП Дудоров; ОАО "Ивановооблгаз"; ул. Серп и Молот, д. 1-46; ул. Коллонтай, д. 1-18; ул. К. Маркса, д. 1-18, 20; ул. Владимирская, д. 1-21 (нечетн).

Комсомольский район

09:00 –17:00 –  д. Семьюново.

Родниковский район

09:00 – 17:00 – в п. Каминский отделение почты; магазин РАЙПО №14; ИП Мягкова; ИП Царев; ул. Кирова, д. 6, 8, 10, 12; таксофон на ул. Кирова; дома частного сектора по ул. Первомайская, ул. Комсомольская, ул. Советская.

Вичугский район

09:00 – 16:00 – д. Куркуново.

Кинешемский район

10:00 – 16:00 – д. Вотолино, д. Белоусиха, д. Реутиха, д. Льготино.

Пучежский район

10:00 – 15:00 – в с. Илья-Высоково ул. Советская.  

Теги:
Поделиться в социальных сетях