19 апреля 2024 20:15
Погода
°
Погода
18+

В Ивановский театр кукол возвращается "День именинника"

6 апреля 2022 14:02 Ольга Петрова

Ивановский театр кукол объявил о возвращении традиционной акции "День именинника", популярной до пандемии. Первая акция после двухлетнего перерыва состоится в пятницу, 22 апреля, затем – в последнюю пятницу месяца. Об этом сообщается на странице театра в "ВКонтакте".

"Ограничения сняты, театр кукол стал еще ближе к зрителю. Нас часто спрашивали: когда мы вновь будем проводить "День именинника"? Теперь мы можем объявить официально: акция возвращается", – говорится в сообщении.

"Акция стартует в апреле со спектакля "Буратино", он состоится 22 апреля в 17:30", – рассказала Известно.ру представитель театра.

Чтобы организовать торжественное поздравление от артистов и получить бесплатный билет для ребенка-именинника, нужно заблаговременно подойти в кассу театра кукол, предъявить свидетельство о рождении ребенка, причем день рождения обязательно должен быть в текущем месяце, и получить пригласительный билет. Билеты на себя или других членов семьи нужно будет покупать.

Известно.ру писал, что в этом году любителей кукольного театра ждет большой праздник – с 20 по 25 мая в Иванове пройдет фестиваль театров кукол "Муравейник".

Теги: происшествия досуг общество культура