27 апреля 2024 05:05
Погода
°
Погода
18+

Ивановские школьники обсудят меню в столовых с Константином Ивлевым

13 ноября 2020 12:52 Мария Седова

Российское движение школьников запустило всероссийский проект "Шеф в школе" при участии знаменитого шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева. Об этом сообщает Российское движение школьников в официальной группе в "ВКонтакте". 

Школьники смогут стать РДШефом в своих школах и оценивать еду в столовой по определенным критериям. Каждую неделю участники будут получать новые задания, присылать фотографии школьных меню и определять лучшие и неудачные блюда. Зарегистрироваться и попробовать свои силы можно здесь. Заявки принимаются до 30 ноября включительно. 

Самые активные участники лично пообщаются с основателем направления "Новая русская кухня", телеведущим шеф-поваром Константином Ивлевым

Российское движение школьников – российская детско-юношеская организация, которая занимается развитием детей на основе их интересов и потребностей. Движение существует с 2015 г.

Ранее Известно.ру писал, что Константин Ивлев стал главным гостем на фестивале "Лук-лучок" в Лухе. Он сварил луковую похлебку на главной площади поселка. В разные годы в фестивале приняли участие гости из Японии, Германии, Китая и даже Эквадора. Ежегодно количество гостей фестиваля растет, в 2019 г. его посетили более 15 000 человек.

Теги: досуг общество