26 апреля 2024 06:06
Погода
°
Погода
18+

ИвГУ начал продавать свой мерч

21 марта 2022 14:45 Наталья Миронова

Ивановский государственный университет начал принимать заказы на продукцию со своей символикой на новом сайтеИнформация появилась на странице "Мерч ИвГУ" в "ВКонтакте".

По словам менеджера проекта и студентки вуза Марии Голубевой, на сайте можно купить толстовки, футболки и шопперы с символикой университета. Вскоре в каталоге появятся ароматизаторы для автомобилей. Голубева запустила проект по созданию мерча в январе, теперь для продаж открылся отдельный сайт. 

"Заказы начали поступать со дня публикации сайта. Для старта проекта заказов поступило достаточное количество. Товары заказывают студенты, преподаватели и даже те, кто не имеет отношения к университету. Мы планируем расширять ассортимент исходя из потребностей в первую очередь студентов. Для этого необходимо получить обратную связь", – поделилась с Известно.ру Голубева.

По словам собеседницы, дизайн создавался с учетом мнения студентов. "Мы каждый день работаем над новыми дизайнами, будем тестировать. Начали работу с несколькими производителями, в том числе из других регионов. Интересным является факт, что один из наших поставщиков – выпускник ИвГУ", – отметила Голубева. На сайте мерча ИвГУ можно оставить анонимное мнение о дизайне товаров.

Также в Ивановском государственном университете открывается новое креативное пространство для совместной работы "Точка кипения – ИвГУ".

Теги: сельское хозяйство общество общество культура