25 апреля 2024 10:14
Погода
°
Погода
18+

Девять из десяти ивановцев доверяют своей интуиции при устройстве на работу

6 октября 2022 10:07 Ирина Бирюкова

Эксперты рекрутинговой компании SuperJob провели опрос среди ивановцев, они интересовались, как часто те руководствуются интуицией при выборе работы и эффективно ли прислушиваться к внутреннему голосу. Оказалось, что девять из десяти опрошенных доверяют своей интуиции. Результаты исследования компания предоставила Известно.ру.

"85% ивановцев руководствуются интуицией при устройстве на работу: 45% – часто, 40% – иногда. Причем чаще всего доверяют внутреннему голосу женщины – 90% против 82% среди мужчин", – пишет пресс-служба.

51% опрошенных ивановцев прислушиваются к внутреннему голосу при устройстве на работу и уверяют, что интуиция их не подводила. Больше всего доверяющих предчувствию ивановцев среди молодежи до 34 лет (62%). Еще 12% опрошенных рассказали, что всё оказалось лучше ожидаемого, а каждый четвертый отметил, что интуиция подвела и новое место работы пришлось не по душе.

Известно.ру писал, что ранее SuperJob провел исследование и выяснил, что школьные хулиганы из Иванова становятся директорами и охранниками.

Теги: происшествия общество