9 июня 2023 07:50
Погода
°
Погода

Спектакль "Бальзаминовъ"

Ивановский областной драматический театр (г. Иваново, площадь Пушкина, д.2)
27.01.23 - 18.02.23
Спектакль "Бальзаминовъ"

Ивановский драматический театр зовет жителей области на спектакль по трилогии Александра Островского "Бальзаминовъ" 12+.

Главный герой спектакля - Миша Бальзаминов, герой трилогии Александра Островского "Праздничный сон - до обеда", "Свои собаки грызутся, чужая не приставай", "За чем пойдешь, то и найдешь". Во всех пьесах трилогии Мишенька Бальзаминов, избалованный маменькин сынок, не только живет грезами и мечтами о богатой невесте, но и пытается с помощью маменьки и свахи поймать птицу счастья. Трижды он пытается найти себе выгодную партию, два раза заканчиваются провалом, а вот на третий раз невеста пришлась по душе. 

Расписание спектаклей можно посмотреть здесь. Купить билеты можно онлайн или в кассе, а студенты могут приобрести их по "Пушкинской карте".

Теги: досуг общество культура