29 марта 2024 14:44
Погода
°
Погода
18+

Главную елку Лежнева украсят игрушки, которые сделают дети

19 ноября 2021 08:18 Наталья Быстрянская

Новогоднюю ель в Лежневе украсят игрушки, которые сделают местные дети своими руками. Администрация объявила конкурс "Новогодняя мастерская" на лучшее украшение главной елки города. Об этом сообщает пресс-служба района.

В конкурсе могут участвовать дети до 18 лет. Каждый конкурсант может предоставить только одну яркую игрушку высотой не менее 20 см и с надежным креплением, чтобы ее можно было повесить на уличную елку. Поделки могут быть из любых материалов. Победители конкурса получат сладкие призы. Все игрушки-участники украсят главную елку района.

Организаторы принимают работы с 1 по 17 декабря с соблюдением санэпидемических норм в администрации района. Каждую конкурсную работу должна сопровождать заявка. Ее образец и подробности здесь.

Известно.ру писал, что администрация Лухского района объявила конкурс на лучшую новогоднюю ель для главной площади поселка.

Первая елка в Иванове появится на набережной Уводи 22 ноября. Украшать город и устанавливать ели сотрудники мэрии начнут к концу ноября. 

В этом году в областном центре впервые открылась фабрика елочных игрушек "Моя забава". 

Теги: ЖКХ досуг общество общество