26 апреля 2024 14:35
Погода
°
Погода
18+

На набережной Уводи к 22 ноября появится первая новогодняя елка

17 ноября 2021 12:39 Ольга Петрова

Первая новогодняя искусственная елка появилась на набережной возле торгового центра "Серебряный город" в Иванове: сотрудники ТРЦ собирают и наряжают 20-метровую конструкцию с помощью подъемного крана. Сообщение об этом появилось в паблике "Пешком по Иванову" в "ВКонтакте".

"Мы традиционно первыми в городе задаем новогоднее настроение и начинаем ставить елку в середине ноября. Это всё та же искусственная ель высотой 20 м. Игрушки, гирлянды и украшения в этом году останутся теми же", – рассказала Известно.ру представитель "Серебряного города". Полностью собранной и наряженной елка предстанет перед горожанами в понедельник, 22 ноября.

Новогоднее пространство в атриуме ТРЦ с елкой, фотозоной и резиденцией Деда Мороза откроется не раньше 10 декабря. В каком стиле и формате оно будет, сотрудники ТРЦ пока держат в секрете.

Украшать город и устанавливать главные елки сотрудники мэрии начнут к концу ноября.

Известно.ру писал, что в прошлом году первая новогодняя елка появилась в Иванове 16 ноября. В этом году в областном центре впервые открылась фабрика елочных игрушек "Моя забава". 

Теги: благоустройство происшествия досуг общество культура