24 апреля 2024 06:44
Погода
°
Погода
18+

НБД-Банк расскажет, как организовать работу молодых сотрудников

16 августа 2022 11:08 Елена Паргина

Мероприятие будет разделено на два тематических блока: выстраивание эффективной команды из сотрудников разных поколений и историческая дегустация. В роли спикеров выступят Александр Михеев – эксперт в области развития команд, автор книги «50 секретов найма, управления», Наталья Пронина – преподаватель Высшей школы экономики, генеральный директор ООО «ЮрСа».

«Сейчас практически в каждой компании есть представители нового поколения. Для них важен креативный подход, свобода выбора и ряд других ценностей, которые не всегда разделяют как собственники компаний, так и сотрудники старшего поколения. Как разрешить проблему «отцов и детей» в компании, и самое главное «сколотить» эффективную команду? Для ответа на этот вопрос нужно не просто быть хорошим управленцем, но и знать основные ценности молодых сотрудников, виды нематериальной мотивации. Кроме того, каждое мероприятие в рамках образовательного проекта «Лидер года» это полезная информация для предпринимателей, а также нетворкинг, обмен опытом с людьми, близкими по духу», — рассказал директор департамента маркетинга

ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингам стабильный. В 2021 году НБД-Банк занял 57 место в списке топ-100 самых надежных российских банков по версии журнала Forbes.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.

Реклама

Теги: НБДбанк