19 апреля 2024 09:47
Погода
°
Погода
18+
Реклама

НБД-Банк отмечает 31 год со дня основания

15 мая 2023 10:51 Елена Паргина

Сегодня НБД-Банк – один из старейших межрегиональных банков в стране – отмечает 31 год со дня основания. За свою долгую историю НБД-Банк заслужил репутацию надежного и стабильного финансового партнера для среднего и малого бизнеса.

НБД-Банк отмечает 31 год со дня основания

«Наша история работы на финансовом рынке страны – это пример непрерывного стремления создавать комфортную среду для развития бизнеса. Мы всегда поддерживаем инициативных смелых людей, которые воплощают в жизнь свои бизнес-проекты, живут своим делом и меняют мир к лучшему. Безусловно, стремительно меняющаяся жизнь вносит свои коррективы в стратегию развития и бизнеса, и взаимодействия между банком и клиентами, и в целом влияет на все социально-общественные процессы. НБД-Банк со своей стороны гордо заявляет, что за продолжительный период работы у нас сложились крепкие надежные партнерские отношения с нашими клиентами и это взаимно. Я благодарен нашим клиентам за доверие и возможность быть той опорой и поддержкой, которая им нужна на их интересном и непростом пути», - сказал председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

В этом году в честь своего дня рождения НБД-Банк по традиции проводит «Неделю финансовой грамотности». С 22 мая по 26 мая в дополнительных офисах и в социальных сетях НБД-Банка специалисты проведут консультации по финансовым вопросам, расскажут об имеющихся банковских услугах, отдельный день будет посвящен и теме борьбы с финансовым мошенничеством. 

Реклама ПАО «НБД-Банк», Генеральная лицензия №1966.

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингам стабильный. В 2021 году НБД-Банк занял 57 место в списке топ-100 самых надежных российских банков по версии журнала Forbes.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.