29 марта 2024 13:59
Погода
°
Погода
18+

Платформа карьерных возможностей для медиков Ивановской области начала работу

21 октября 2022 12:34 Виктория Гущина

В Ивановской области заработала платформа карьерных возможностей для медиков, сообщила пресс-служба правительства Ивановской области. Зарегистрироваться могут руководители медорганизаций, врачи и средний медперсонал до 50 лет со стажем работы более 5 лет.

"Созданный нами интернет-ресурс – это первый этап по созданию программы по развитию кадрового потенциала в здравоохранении региона. Мы сформируем систему социальных лифтов, которая позволит не только выявлять талантливых специалистов в здравоохранении, но также поможет определить конкретному специалисту собственные перспективы развития в профессии, дальнейший интеллектуальный рост и индивидуальное карьерное развитие", – цитирует пресс-служба исполняющую обязанности директора департамента здравоохранения Светлана Москвина.

Желающие попасть в кадровый резерв Ивановской области, которые подходят под критерии, могут зарегистрироваться на портале медкоманда-37.рф.

Известно.ру писал, что просьбой создать единую цифровую платформу для медиков Ивановской области обратились молодые работники больниц к губернатору Станиславу Воскресенскому в октябре.

Теги: история здоровье досуг общество общество культура