В Иванове пройдет благотворительный перфоманс "Невидимая реальность"

30 ноября 2022 05:00

Вырученные с продажи билетов деньги пойдут для животных приюта "Майский день"

В субботу, 3 декабря, в ивановском Музейно-выставочном центре на Советской, 29, пройдет благотворительный перформанс "Невидимая реальность" от playback-театра "FOCUS", сообщил организатор, благотворительный фонд "Ива" в "ВКонтакте".

"Playback-театр – это театр импровизации, в котором человеческие истории, чувства, эмоции и мысли занимают важное место. Это спонтанное отражение актерами историй зрителей, которые возникают в моменте "здесь и сейчас". Зрители рассказывают истории из жизни, а актеры без подготовки играют их на сцене. Через playback рассказчик может посмотреть на свою ситуацию со стороны, окунуться в глубину себя, получить инсайты и обрести новый взгляд", – рассказали организаторы.

Старт меропрятия в 15:00, все интересующие вопросы можно задать фонду "Ива" в "ВКонтакте", приобрести билеты можно здесь.

По словам организаторов, благотворительный перфоманс пройдет в рамках общемировой благотворительной акции "Щедрый вторник", а собранные с продажи билетов деньги пойдут на реализацию проектов фонда "Ива". Среди них строительство вольеров для приюта "Майский день", создание сквера на площади Пушкина, диспансеров для выгула собак и многое другое, подробнее с проектами можно ознакомиться здесь.

Известно.ру писал, что в прошлые выходные в рамках "Щедрого вторника" фонд "Ива" организовал экскурсию по облцентру, а вырученные с продажи билетов деньги пошли на помощь животным из приюта "Майский день".

Полная версия