25 апреля 2024 03:36
Погода
°
Погода
18+

Ивановская "Колыбель" устроит "Рождественский бал"

16 декабря 2022 16:43 Ирина Бирюкова

Ивановская общественная организация "Колыбель" устроит для детей костюмированный праздник - "Рождественский бал". Он пройдет в понедельник, 9 января, в ивановском Доме Национальностей, сообщила организация в "ВКонтакте".

"Дорогие наши друзья! Совсем скоро наступит светлый праздник Рождества Христова! Приглашаем подопечных "Колыбели", семьи из ассоциации многодетных и семьи беженцев принять участие в костюмированном празднике "Рождественский бал"! Вас ждет праздничная программа, конкурс на лучший рождественский костюм, викторина, подарки и много сюрпризов! Ну и как обойтись без Деда Мороза. Он будет обязательно!", - пишут организаторы.

Тема конкурса на лучший детский костюм - "Рождество Христово". Родители могут нарядить своих ребят в костюмы ангелов, волхвов, пастухов, а при создании костюмов можно использовать Вифлеемские звезды, рождественские колокольчики и другие тематические украшения.

Жюри конкурса костюмов выберет победителей, которые получат ценные призы за первое, второе и третье место, а участники определят костюм, за который семья получит специальный приз зрительских симпатий. 

Все маленькие участники праздника получат рождественские подарки.

Чтобы принять участие в "Рождественском балу" нужно зарегистрироваться. А все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (4932) 33-42-77.

Известно.ру писал, что этой зимой в Шуе в четвертый раз пройдет фестиваль "Русское Рождество", его главная миссия - благотворительная программа и поддержка семей военнослужащих.

 

Теги: досуг общество