26 апреля 2024 07:41
Погода
°
Погода
18+

Ивановские ТОСы порадуют детей марафоном новогодних праздников

26 декабря 2022 16:44 Мария Седова

Марафон новогодних праздников стартовал в ивановских ТОСах, в минувшие выходные первые представления для детей прошли в восьми микрорайонах города, сообщает городская мэрия. 

"Первыми Новый год начали встречать в ТОС "Владимирская горка" , "Буратино", "Иваново-Центр", "Юношеский", "Лидер". По словам участников, все элементы праздника были соблюдены до мелочей: наряженная елка, веселые аниматоры, Дед Мороз и Снегурочка, горячий чай из настоящего самовара, вкусные печенья и сладости. Все в сумме дало хорошее настроение", – рассказывают детали в мэрии. 

"Все жители, а главное дети, зарядились праздничным настроением. Аниматоры молодцы – и пели, и играли, и плясали с детьми. Все было здорово", – цитирует мэрия председателя ТОС "Силикатный" Екатерину Крючкову. 

Новогодние представления в ТОСах продлятся до конца зимних каникул. На текущей неделе праздники ждут детей в ТОС "Рождественский" и "Надежда".

Известно.ру писал, что во Дворце игровых видов спорта прошел бесплатный Новогодний утренник для многодетных семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Он объединил 200 ивановских семей. 

Теги: Новый год досуг общество