20 апреля 2024 05:52
Погода
°
Погода
18+

Жители Иванова могут предложить идеи для развития города и процветания бизнеса

12 января 2023 08:24 Мария Седова

Центр "Мой бизнес" приглашает жителей Ивановской области принять участие в круглом столе "Бизнес в малых городах". Мероприятие пройдет 25 января в 11:00 в муниципальном офисе центра "Мой бизнес" в Кинешме, говорится на официальной странице. 

"В рамках мероприятия вы узнаете о мерах поддержки центра "Мой бизнес" на 2023 год, о преимуществах платформы "Биржа товаров и услуг", примете участие в генерации идей по развитию бизнеса в малых городах", – говорится в описании. 

Участие в мероприятии бесплатное, зарегистрироваться можно здесь. Подробную информацию о круглом столе можно получить у специалистов центра "Мой бизнес" по номеру: (4932) 66-67-67. 

"Одним из ключевых направлений работы центра "Мой бизнес" в 2023 году станет развитие бизнеса в малых городах Ивановской области, а также создание предпринимательского сообщества и налаживание деловых связей внутри региона", – обозначают перспективы в центре.

Известно.ру писал, что ранее центр приглашал самозанятых жителей региона на бесплатные консультации по вопросам работы на маркетплейсах. Специалисты центра помогали с анализом выбора товара, расчётом юнит-экономики, общими вопросами по работе с интернет-площадкой.

Теги: бизнес общество