29 марта 2024 01:50
Погода
°
Погода
18+

"Рожденные творить" ивановцы выступят с концертом на сцене ЦКиО

16 января 2023 11:35 Ирина Бирюкова

В понедельник, 23 января, финалисты регионального творческого проекта "Рожденные творить" выступят на большом концерте "Учитель продолжается в своем ученике" на сцене Центра культуры и отдыха. Все желающие смогут посетить его бесплатно, сообщила пресс-служба ЦКиО в "ВКонтакте".

"На большую сцену выйдут талантливые ребята из Иванова и Ивановской области. Каждый из них – обладатель многочисленных наград и званий, у каждого за плечами немало достижений. Но их успех – это успех и их наставников, педагогов, которые раскрыли их дарования, смогли воспитать в каждом из них настоящего артиста, танцора, музыканта!" – сообщила пресс-служба.

Начало концерта – в 15:00. Для зрителей выступят эстрадно-вокальная студия "Радуга", театр моды "Каламбина", студия современной и классической хореографии "Возрождение", ансамбль "Талочка", студия вокально-эстрадного пения "А+Б", ансамбль народного танца "Иван да Марья" и многие другие таланты нашего региона.  

В этот же день в ЦКиО откроется интерактивная фотовыставка "Вся гордость учителя в учениках", она будет посвящена участникам проекта "Рожденные творить" и их педагогам. Экскурсию по экспозиции для гостей устроят сами талантливые дети Ивановской области.

Вход на концерт и выставку свободный. Интересующие вопросы можно задать по телефонам: 8 (4932) 49-90-05, 37-62-01.

Проект "Рожденные творить" воплощает в жизнь ЦКиО и НКО "Атлант" при поддержке Фонда президентских грантов. Он направлен на популяризацию детского и молодежного самодеятельного творчества, а также на поощрение талантливых детей Ивановской области.

Известно.ру писал, что ЦКиО написал две книги о "Рожденных творить" – ивановских талантливых детях.

Теги: досуг общество культура