26 апреля 2024 22:02
Погода
°
Погода
18+

В Ивановской области стартуют "Проектные сессии" для молодежи

17 января 2023 16:40 Мария Седова

Ивановцы смогут присоединиться к "Проектным сессиям" и научиться воплощать идеи в реальные проекты. Обучающие мастер-классы будут проходить раз в неделю, сообщает управление молодежной политики департамента внутренней политики в соцсети "ВКонтакте". 

Еженедельные мастер-классы будут длиться по 1-1,5 часа. Главным результатом сессий станут качественно оформленные идеи, упакованные в универсальные проекты. 

Ведущий специалист-эксперт управления молодежной политики департамента внутренней политики Ивановской области Кристина Проснякова рассказала Известно.ру, что первая встреча пройдет в четверг, 19 января. "В департаменте внутренней политики пройдет общее собрание для будущих участников - физических лиц, некоммерческих организаций. Мы будем развивать проектное мышление, разбираться, как ставить цели по проекту, как написать смету и также будем отдельно общаться с каждым, уточним, на какие гранты участники претендуют, например, есть возможность получить поддержку Фонда президентских грантов или грант Росмолодежи", - рассказала она. 

Вход свободный, предварительная запись не требуется. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (4932) 90-15-21. 

Известно.ру писал, что самозанятые Ивановской области прошли бесплатный тренинг в понедельник, 16 января. Специалисты рассказали участникам о мерах поддержки, налогах и сертификации.

Теги: гранты бизнес досуг общество