29 марта 2024 14:14
Погода
°
Погода
18+

"Мой бизнес" научит ивановских предпринимателей продвигать свое дело

18 января 2023 13:05 Ирина Бирюкова

Центр "Мой бизнес" зовет ивановских предпринимателей на семинар по продвижению своего дела "Рабочие схемы продвижения бизнеса в 2023 году". Он пройдет в среду, 25 января, в 15:00 в ивановском офисе центра "Мой бизнес", сообщили организаторы.

"В 2022 году в продвижении в интернете многое изменилось: реклама стала дороже, а количество площадок уменьшилось. Предприниматели сегодня вынуждены искать новые способы для продвижения бизнеса, поэтому довольно часто от них можно услышать вопрос: "Что делать и где запускать рекламу?" На семинаре вы узнаете, как сократить расходы на маркетинг и больше зарабатывать", - говорится в сообщении.

Спикерами семинара выступят коммерческий директор интернет-агентства "Иллюминатор" Юрий Гагарин и руководитель отдела маркетинга Марина Комолых. Они расскажут, какие инструменты приносят результат в виде узнаваемости, охватов, продаж, как грамотно их применять, как инструменты интернет-маркетинга встраиваются в общую концепцию продвижения и при чем здесь продукт, сервис и личная вовлеченность собственника бизнеса.

Участие в семинаре бесплатное, но необходимо зарегистрироваться. Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (4932) 66-67-67.

Известно.ру писал, что центр "Мой бизнес" приглашает жителей Ивановской области принять участие в круглом столе "Бизнес в малых городах", он пройдет в Кинешме, 25 января.

Теги: бизнес общество