16 апреля 2024 08:50
Погода
°
Погода
18+

Шуйские автомобилисты поздравят мужчин с 23 февраля светящимся танком

3 февраля 2023 15:01 Ольга Петрова

Шуйские автолюбители из трех автодвижений "KMA_CITY", "CrazyDriveShuya37", "ARK CLUB SHUYA" объединились, чтобы устроить флешмоб к 23 Февраля: они собираются выстроить из своих авто фигуру танка, зажечь фары, заснять всё это на видео и выложить в соцсети открытку-видеоролик. Собраться на праздничное построение автомобилисты из Шуи планируют 18 февраля в 18:00, присоединиться может любой желающий. Об этом сообщается на странице движения-организатора "KMA_CITY" в "ВКонтакте".

"У нас уже всё готово, ничего меняться не будет – в этом году мы будем строить танк из своих авто. Если машин будет больше, чем требуется, мы рядом с танком выстроим цифры 23 из машин", − рассказала Известно.ру основатель автоклуба "KMA_CITY" Дарья Александрова. 

По ее словам, таким необычным ярким способом шуйские автолюбители хотят поздравить всех защитников с праздником, флешмоб также проводится в поддержку ребят, которые сейчас находятся в зоне СВО. 

Известно.ру писал, что в прошлом году шуйские автолюбители написали машинами "мама" и зажгли сердце из фонариков – так они поздравили всех женщин Ивановской области с Днем матери, а на Новый год зажгли светом фар елочку из машин. 

Теги: авто транспорт общество