26 апреля 2024 15:19
Погода
°
Погода
18+

Ивановский Роспотребнадзор ищет целевиков для обучения в Нижнем Новгороде

10 февраля 2023 14:11 Анна Парышева

Управление Роспотребнадзора по Ивановской области объявляет набор кандидатов на заключение договоров о целевом обучении по специальности "Медико-профилактическое дело" на медико-профилактическом факультете Приволжского исследовательского мединуниверситета ("ПИМУ") Минздрава России в Нижнем Новгороде. Обучение будет вестись на бюджетной основе, сообщает Роспотребнадзор.

Студенты будут учиться в течение шести лет с предоставлением стипендии. После окончания обучения выпускникам гарантированы работа в Управлении Роспотребнадзора по Ивановской области, достойные условия и оплата труда, непрерывное повышение квалификации и аттестация, широкие возможности для развития и карьерного роста.

За консультацией необходимо обращаться в Управление Роспотребнадзора по Ивановской области по адресу: город Иваново, улица Рабфаковская, дом 6. Телефон (4932) 32-61-41.

Известно.ру писал, что региональный Роспотребнадзор откроет горячую линию по качеству и безопасности духов и косметики. 

Портал также писал, что Роспотребнадзор не рекомендует чистить кастрюли от нагара с помощью корвалола - именно такие советы сейчас появляются на различных интернет-ресурсах.

 

Теги: образование